Мы с «1С-Битрикс» с 2008 г. и рады этому успешному деловому партнерству!

06.06.2012

Современный рынок интернет-технологий диктует свои условия. И одно из главных условий достижения успеха сегодня – приносить пользу своим клиентам. Сегодня мало просто сделать сайт. Мало просто внедрить в него систему управления.

Это должна быть современная, надежная, защищенная система. И когда мы произносим прилагательные современная, надежная, защищенная, мы говорим только об одной системе управления – это «1С-Битрикс»!

Мы сотрудничаем с компанией «1С-Битрикс» с 2008 г. и рады этому успешному деловому партнерству. Когда компания устанавливает на свой сайт, или корпоративный портал продукты от «1С-Битрикс», это сразу говорит о серьезности подхода, об ответственности и, как правило, нетривиальных задачах. Всем хорошо известно, что на «1С-Битрикс» работают как сложные интернет-магазины, так и официальные сайты крупных государственных структур, а их выбор как раз обусловлен серьезностью подхода.

Если говорить откровенно, ты мы, Y-tec, рады такому развитию событий. Это позволяет нам постоянно совершенствовать свой уровень, достигать новых результатов и постоянно быть в курсе всех новинок в сфере интернет-технологий. Для справки: благодаря успешному развитию партнерских отношений, за прошедший год мы увеличили свою прибыль более чем в 2 раза, благодаря созданию сайтов на «1С-Битрикс».

Управлять сайтом, или корпоративным порталом с помощью самых современных технологий – значит приносить пользу клиенту. Выполнять сложные задачи в сжатые сроки, постоянно повышая качество нашей работы – значит тоже приносить пользу клиенту. Сайт – это инструмент для ведения бизнеса. И как любой сложный инструмент он требует регулярного обслуживания и обновления. Все это наши клиенты могут получить только устанавливая программные продукты компании Битрикс.

Для нас, компании Y-tec, быть вместе с Битрикс – значит не только играть в одной команде с лидером рынка, но и постоянно совершенствоваться, развивая партнерские отношения, принося пользу нашим клиентам.

Для справки: Y-tec - в 1С-Bitrix среди сертифицированных партнеров по г. Москва!