Заказать звонок
Эксклюзив
Создание интернет-магазина «Урал-МСК»
Тип CMS
1C-Битрикс
Редакция
Бизнес
Срок разработки
2 месяца
Стоимость
130 000 руб
Клиент
Компания "Урал-МСК" - ключевой партнер автомобильного завода "Урал" по продаже большегрузной строительной техники. Кроме продажи компания также оказывает услуги сервисного обслуживания и ремонта автомобилей Урал
Задача
Для компании необходимо было создать сайт-каталог автомобилей марки "Урал" с развернутой структурой товарного каталога, главной страницей со спецпредложениями и ярко выделенными блоками преимуществ + удобные формы обратной связи.
Особенности проекта
Стать авторизованным дилером автомобильного завода "Урал" не легко. Нужно иметь оборудованные сервисные корпуса, складские мощности и площадки для показа товара, что называется, на ходу. Кроме того, необходимо, чтобы стилистика сайта для продажи автомобилей Урал была близка к стилистике сайта завода-изготовителя. 

Для целевой аудитории сайта очень важно видеть товар лицом. Покупатели такой дорогостоящей техники точно знает как выглядит тот или иной грузовик и какие у него характеристики. Поэтому кроме привлекательной цены этим посетителям необходимо видеть ТТХ автомобиля в цифрах, иначе контакт не состоится.
Главная страница
Создание интернет-магазина «Урал-МСК»
Сайт замечательно выглядит на всех устройствах
Создание интернет-магазина «Урал-МСК»
Результат
В результате работ по проекту получился удобный, современный дизайн с адаптивной версткой.

Страницы подробного описания товара содержат большие красивые фотографии автомобилей Урал и подробные таблицы с техническими характеристиками. Страницы содержат уникальные SEO-тексты, которые позволяют получать целевую аудиторию из поисковых машин.

Сайт получил идеальный баланс между ожиданиями целевой аудитории и требованиями завода-изготовителя к оформлению
Оказанные услуги
Разработка сайтов
Разрабатываем сайты с высокой конверсией, которые легко вывести в ТОП и дорабатывать. Полностью ведем проект или помогаем команде на стороне клиента
Интернет-маркетинг
Привлечем для вас новых клиентов. Организуем продажи в интернете. Легко, прибыльно и результативно!