Заказать звонок
Интернет-магазин
Создание интернет-магазина Бранко
Тип CMS
1C-Битрикс
Редакция
Старт
Срок разработки
2 недели
Стоимость
50 000 руб.
Клиент
Компания Бранко - производитель и продавец мебельного щита и оконного бруса. Все товары компании изготавливаются из "зимнего леса", древесины, срубленной в Сибире в зимний период времени, что исключает заражение древисины насекомыми и дальнейшее ее повреждение. Компания располагает своим складом и осуществляет продажи и доставку по всей России
Задача
Быстро создать новый, привлекательный и удобный сайт на надежной системе управления. Создать на сайте новую структуру товарного каталога и привлекательную страницу детального описания товара, позволяющие привлечь внимание посетителя к просмотру, быстро донести до понимания основные преимущества заказа у компании Бранко, сделать легкую, удобную и простую для заполнения форму заказа.
Особенности проекта
До момента обновления, предыдущая версия сайта была создана на админке Джумла, с устаревшим и давно не обновляемым ядром. Сайт неоднократно взламывали и работы по восстановлению работоспособности скоро могли превысить по стоимости цену изготовления.

Нужен был обновленный яркий, четкий, понятный дизайн с адаптивной версткой. И надежная защищенная от взломов система управления.

Компания - производитель и продавец. Важно донести до понимания пользователя, что выгодные цены на сайте - именно результат того, что у компании собственные лесные площади в Сибири. Весь товар не содержит насекомых, которые могут разрушить дерево за несколько месяцев. Товар проверен и сертифицирован. Собственное производство и склад позволяют продавать товар по выгодной для покупателей цене. Товар всегда на складе. Возможна доставка по всей России.
Главная страница
Создание интернет-магазина Бранко
Сайт замечательно выглядит на всех устройствах
Создание интернет-магазина Бранко
Результат
На платформе Битрикс в редакции Старт было установлено шаблонное решение Аспро. Это позволило сократить срок на разработку и внедрение функционала. Встроенная цветовая схема совпадала с брендбуком компании, поэтому работы по настройке провели в кратчайшие сроки. Менее чем за 10 дней был создан новый сайт. Создан, настроен и наполнен информацией.

Посетители перестали жаловаться на частое "подвисание" сайта. Благодаря четкой структуре нового торгового каталога и ярким, информативным страницам товара, а также легким для заполнения формам заказа, количество заказов выросло сразу после активации новой версии сайта. Более того, за счет настройки ЧПУ сайт стал лучше индексироваться поисковыми системами, что привело к росту целевого трафика.
Оказанные услуги
Разработка сайтов
Разрабатываем сайты с высокой конверсией, которые легко вывести в ТОП и дорабатывать. Полностью ведем проект или помогаем команде на стороне клиента
Интернет-маркетинг
Привлечем для вас новых клиентов. Организуем продажи в интернете. Легко, прибыльно и результативно!