Заказать звонок
Корпоративный сайт
Создание корпоративного сайта «Теплоресурс»
Срок разработки
1 месяц
Стоимость
60 000 руб.
Клиент
Компания "Теплоресурс" - лидер производства и продажи теплых полов для квартир и жилых домов и греющего кабеля. Продукция компании широко известна и популярна у покупателей не только в Москве, но и в регионах России.
Задача
Создать корпоративный сайт компании, показать серьезность подхода к изготавливаемой продукции. С помощью сайта показать выгоды сотрудничества с компанией по сравнению с конкурентами.
Особенности проекта
Корпоративный сайт тем и отличается от интернет-магазинов, что он не делает продаж. Но тут задача ставилась по-другому: необходимо было через позиционирование компании привести посетителя к покупке или заказу услуги.

То есть, не просто рассказать об истории развития и преимуществах компании. Но через информирование привести к продаже.

На корпоративном сайте делать продажи нельзя, это не интернет-магазин.
Главная страница
Создание корпоративного сайта «Теплоресурс»
Сайт замечательно выглядит на всех устройствах
Создание корпоративного сайта «Теплоресурс»
Результат
В результате был разработан комплекс маркетинговых ходов, успешно внедренный и принесший свои преимущества.

Сам сайт был разработан с информативным оформлением, но лаконичным, спокойным и уверенным дизайном, который прекрасно отображается на всех типах устройств.

На главной странице ярко перечислены главные преимущества компании. Видеоролик кратко, но ярко показывает выгоды сотрудничества с отечественным производителем. Создан специальный раздел для партнеров. Это позволяет контактировать на сайте с первой частью целевой аудитории: ритейлом и владельцами промышленных и коммерческих объектов.

А для конечных покупателей на сайте внедрен аналог торгового каталога, но без возможности заказа и покупки. Каталог подробно описывает всю производимую компанией продукцию, от luxury-сегмента до бюджетных моделей. Таким образом, конечный потребитель, зная, какой товар ему нужен, может просто перейти к заказу на сайте интернет-магазина.
Оказанные услуги
Разработка сайтов
Разрабатываем сайты с высокой конверсией, которые легко вывести в ТОП и дорабатывать. Полностью ведем проект или помогаем команде на стороне клиента
Интернет-маркетинг
Привлечем для вас новых клиентов. Организуем продажи в интернете. Легко, прибыльно и результативно!