Заказать звонок
Эксклюзив
Создание эксклюзивного сайта бизнес-тренера Саши Карепиной
Тип CMS
1C-Битрикс
Редакция
Старт
Срок разработки
2 месяца
Стоимость
80 000
Клиент
Саша Карепина, известный бизнес-тренер, копирайтер и автор ряда книг по деловой переписке
Задача
Создать новый сайт с удобной системой управления
Особенности проекта
Полностью экслюзивный сайт для бизнес-тренера Саши Карепиной. Главная страница сайта содержит информацию о самых популярных тренингах автора с возможностью подачи заявки на любой курс обучения.
Главная страница
Создание эксклюзивного сайта бизнес-тренера Саши Карепиной
Сайт замечательно выглядит на всех устройствах
Создание эксклюзивного сайта бизнес-тренера Саши Карепиной
Результат
Сашу мы знаем как супер-профессионала деловой переписки и правил оформления продающих текстов. Мы очень рады знакомству с ней и благодарны за ее бесценные советы.

Поэтому со своей стороны мы приложили максимум усилий для достижения лучшего результата.

Заказчики нашего клиента - крупные компании, но это не самое главное. Главное - это ее тренинги, записаться на которые довольно сложно в силу их большой популярности. Более того, тренинги ведутся корпоративно. Следовательно, обучиться можно только в штате компании.

На первое место мы вывели самую важную информацию - анонсы тренингов. У Саши на момент создания сайта уже было ядро постоянных клиентов, регулярно проводивших обучение сотрудников в рамках ее курсов.

Для новых посетителей сайт предоставлял информацию о тренингах Саши в различных городах России, показывая уровень профессионализма обучающих занятий. Также на страницах сайта присутствует информация о книгах Саши и где их можно купить.
Оказанные услуги
Разработка сайтов
Разрабатываем сайты с высокой конверсией, которые легко вывести в ТОП и дорабатывать. Полностью ведем проект или помогаем команде на стороне клиента
Интернет-маркетинг
Привлечем для вас новых клиентов. Организуем продажи в интернете. Легко, прибыльно и результативно!