Заказать звонок
Эксклюзив
Создание эксклюзивного сайта для агенства ландшафтного дизайна "Гермен"
Тип CMS
1C-Битрикс
Редакция
Стандарт
Срок разработки
3 месяца
Стоимость
140 000 руб.
Клиент
Агентство ландшафтного дизайна "Гермен"
Задача
Создать с нуля сайт компании по ландшафтному дизайну и показать элитный уровень работ
Особенности проекта
Важной особенностью работы агентства "Гермен" является то, что оно не выполняет как таковых отдельных работ. То есть, конечно, возможно, создание альпийского сада, или проведение дренажных работ, но только в рамках выполнения работ под ключ.

Компания работает исключительно с крупными заказчиками - коттеджные поселки, крупные торговые центры, виллы, ....

То есть, выполнение работ ведется под ключ. От создания дизайна и прототипов, потом подготовка ландшафта, потом оформление растительной части, воды и т.п. и заканчивая возведением архитектурных форм для создания целостности композиции.

Необходимо было сразу, с первой страницы показать глобальность выполняемых работ и одновременно легкости и профессионализма, с которым выполняется вся работа в целом.
Главная страница
Создание эксклюзивного сайта для агенства ландшафтного дизайна "Гермен"
Сайт замечательно выглядит на всех устройствах
Создание эксклюзивного сайта для агенства ландшафтного дизайна "Гермен"
Результат
Очень сильную помощь оказал логотип,, который на момент начала работ уже существовал у компании. На латыни Germen в том числе означает слово "росток". То есть, начало, раскрытие. с одной стороны, росток - небольшой, набирающий силу. С другой стороны, все прекрасно знают, как начинающие ростки могут упорно и успешно проламывать толстый слой асфальта.

Базируясь на зеленом цвете ростка в логотипе, выбрана цветовая гамма для сайта. Большое подспорье оказал иллюстративный материал, который у компании был в избытке.

Таким образом, небольшой по объему информации сайт стал серьезным шагом к представительству компании в сети, что позволило успешно развиваться проекту в дальнейшем
Оказанные услуги
Разработка сайтов
Разрабатываем сайты с высокой конверсией, которые легко вывести в ТОП и дорабатывать. Полностью ведем проект или помогаем команде на стороне клиента
Интернет-маркетинг
Привлечем для вас новых клиентов. Организуем продажи в интернете. Легко, прибыльно и результативно!