Заказать звонок
Эксклюзив
Создание эксклюзивного сайта «Ученый фитнес»
Тип CMS
1C-Битрикс
Редакция
Малый бизнес
Решение
UniMagazin
Срок разработки
1,5 месяца
Стоимость
150 000
Клиент
Компания "Ученый фитнес" - лидер среди обучения фитнес-тренеров. в ее активе не только детально проработанные многоступенчатые курсы, но и постоянная работа с лидерами мнений, участниками телевизионных и радиоэфиров
Задача
Создание продающего сайта, показывающего серьезность и профессионализм компании
Особенности проекта
Эксклюзивный сайт для компании "Ученый финес" выполнен на системе управления Битрикс в редакции Малый бизнес.

При разработке дизайна за основу брались предпочтения целевой аудитории и пожелания компании. 
Чего хочет целевая аудитория? Она хочет получить дорогостоящий диплом престижного образования от известного лидера обучения. 

Как показать целевой аудитории, что компания действительно лидер?
Во-первых - серьезностью подхода к акциям: среди деловых партнеров компании есть Альфа-банк, оказывающий помощь в приобретении обучения в рассрочку.
Во-вторых, частыми отчетами в фотогалерее о форумах, обучающих мероприятиях, различных встречах, где обсуждается развитие фитнес-индустрии в целом и ее отдельных направлений в частности.  
В-третьих - показать людей, ведущих обучение. Это профессорский и преподавательский состав ведущих медицинских учреждений страны, с многолетним стажем преподавания и собственными авторскими методиками.
И, конечно, максимально подробно расписать программу обучения каждого курса. Не только перечислить стоимость и количество часов, но максимально-подробно показать, что именно входит в обучение, какие именно нюансы каждого раздела будут рассмотрены и изучены. Задача обучения - не просто добиться того, чтобы студенты правильно отвечали на вопросы. Задача обучения - чтобы будущие тренеры понимали и сами могли объяснить все тонкости своим будущим ученикам.
Главная страница
Создание эксклюзивного сайта «Ученый фитнес»
Сайт замечательно выглядит на всех устройствах
Создание эксклюзивного сайта «Ученый фитнес»
Результат
Благодаря заранее продуманной четкой структуре, продуманному дизайну и адаптивной верстке, получился отличный,удобный и современный дизайн с серьезным подходом к подаче информации.

Аудитория сайта совершенно четко бьется на 2 части - пользователей десктопов и мобильных устройств. Обе группы комфортно могут не только просматривать информационные страницы, но и оформлять заявки на обучающие курсы и семинары.

Благодаря продуманной рекламе в контексте количество заказов выросло в разы. Но чтобы еще увеличить аудиторию, компания стала использовать удаленное обучение, что также увеличило количество конверсий.
Оказанные услуги
Разработка сайтов
Разрабатываем сайты с высокой конверсией, которые легко вывести в ТОП и дорабатывать. Полностью ведем проект или помогаем команде на стороне клиента
Интернет-маркетинг
Привлечем для вас новых клиентов. Организуем продажи в интернете. Легко, прибыльно и результативно!