Компания Автоград. Продажа автомобилей

Компания Y-tec в первую очередь акцентирует внимание на высокой степени ответственности в процессе работы с клиентом. Прежде у нас был опыт работы с другими компаниями-оптимизаторами, но даже минимальных гарантий достижения результата не могла предоставить ни одна из них. Таким образом, наш выбор пал на компанию Y-tec, которая заявила о готовности взять ответственность за выполнение конкретных обязательств. Сотрудничать с профессионалами очень легко и приятно, а главное - все выполнено в полном объеме, качественно и в срок.

Стоит отметить, что контекстная реклама превзошла все наши ожидания. Объявления четкие, грамотные и запоминающиеся. На протяжении всей работы компания Y-tec поддерживает оптимальный баланс между стоимостью переходов по ссылкам и количеством привлеченных посетителей. Были оперативно скорректированы абсолютно любые параметры при возникновении такой необходимости.

Также хочется отметить нацеленность компании Y-tec на результат, а не на формальное выполнение контракта. Это встречается крайне редко в условиях сложившейся ситуации на рынке.

Рымкевич Д. И.
Генеральный директор